пятница, 29 апреля 2011 г.

   Как-то грустно прошел наш приезд-мелкий разболелся и до бумажек-ленточек я добралась нескоро. И все же добралась, что меня очень радует. Хотелось чего-то воздушного, лёгкого, весеннего,а получилось как-то тяжеловато... Видимо, таков внутренний настрой. Буду исправляться)). Даже написать про открытку сил нет-спааать хочу! Потом может напишу) А пока вот оно, творение)

понедельник, 25 апреля 2011 г.

дом, милый дом!

   Так получилось, что наше путешествие с сынишкой вместо месяца растянулось больше чем на три, и вот мы, наконец, дома! Очень соскучилась по своим ленточкам и бумажкам))). В Екатеринбурге обошла все швейные магазины, которые попадались-теперь запас ленточек у меня изрядно увеличился, кстати, и любимый муж мне тут к приезду сделал подарок-тоже ленточек прикупил и пуговки ещё. Помимо этого, я прошлась по запасам пуговок и "чего-нибудь такого" у своей мамы, мамы мужа и у всех подружек, которых навестила. И вот взялась я за свои богатства... а глаза просто разбегаются-даже не знаю, за что взяться! А взяться надо-мне и коврик муж прикупил, тот самый который самовосстанавливающийся. 
    Правда, есть и огорчение-просмотрела открытки, которые делала раньше и оказалос,ь что двусторонний скотч кое-где отклеивается... Надо поискать в инете-чем же клеить-то? ПВА мне не нравится, от него бумага "едет" и выгибается..не Моментом же... В общем, новые задачки))